Бизнес на базе ООО "Орифлэйм Косметикс"


Как начать свое дело с компанией Орифлейм без рисков ,без вложений ?




Почему мы Вам предлагаем это:

Мы набираем команду людей, которых мы обучаем профессионально строить этот бизнес - мы выпускаем готовых менеджеров и директоров с доходом от 2000$.

Даем возможность построить бизнес с нуля, опираясь на опыт уже успешных и богатых людей! Это не теория, все отработано на практике!



Какой продукт и компания-производитель:


Данная отрасль сейчас действительно активно развивается. 
Во-первых, потому что это удобно, не выходя из дома, в спокойной обстановке выбрать то, что нужно. 
Во-вторых, выгодно, в интернет-магазине все дешевле, тем более сейчас у нас кризис в России и большинство людей ищет возможность как-то сэкономить. 
В-третьих, есть возможность приобрести более качественный товар, сделав заказ непосредственно у производителя, поскольку сертификацию сейчас отменили на хозтовары и на самом деле страшно сейчас покупать в обычных магазинах ту же шампунь, которая неизвестно в какой подворотне была разлита. 
Теперь, почему мы выбрали именно сферу хозтоваров?
 Этот товар ежедневного спроса, он не требует, по сути, продаж, поскольку все люди зубы чистят, голову моют. Работаем как по России, так и со странами СНГ.

Что касается компании, с которой мы работаем. На данный момент мы готовим менеджеров и управленцев для шведской компании Орифлэйм, которая на рынке уже 49 лет, в частности в России более 20 лет, именно поэтому наш выбор пал на данную компанию, поскольку надежность в наше время превыше всего. 

Не с каталогами Орифлэйм, а с интернет магазином Орифлэйм! Совсем другой Орифлэйм и совсем другая работа и заработок! Наверняка Вы знаете, что в Орифлэйм есть каталоги и распространители?! Так вот. Вам не придётся продавать и распространять ничего! В связи с тем, что компания активно развивается на российском рынке, то сейчас есть потребность именно в менеджерах и управленцах.

Вложения: - ОТСУТСТВУЮТ(Стоимость франшизы всего 149 руб и окупается уже в след.месяце или сразу в зависимости от вашего темпа работы. )

 Компания-производитель предоставляет нам ресурсы:


1. 2 Глобальных, международных сайта на разных языках.

2.  Доставка, ВЫ этого не касаетесь!

3. Бухгалтерский учет каждого онлайн офиса. Все прозрачно, доступно, но бухгалтерии Вы тоже не касаетесь!
4. Ответственность за продукт. Если что-либо не подошло потребителю по качеству, компания сама осуществляет возврат или замену. Вы этого не касаетесь!
5. Стимулирует развитие Вашего бизнеса: акции, подарки, бонусы, поездки.
6. Дисконт пожизненный для Вас 20% и подарки
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите присоединиться и узнать подробнее, как можно зарабатывать стабильный, официальный доход от 2000$, свяжитесь с нами.






Суть работы 

Управление и развитие международной сети интернет-магазинов компании. В онлайн магазине представлены товары широкого потребления (средства гигиены, косметика, парфюм, аксессуары ,а так же особая линия правильного питания Wellness) - самый комфортный продукт для построения бизнеса. Бухгалтерия, логистика уже организовано. Все прямые и накладные расходы берет на себя компания.

Продажами мы не занимаемся!


Мы обучаем Вас создавать товарооборот от 300.000 тысяч рублей.
Доход около 10% с оборота, официальный, через банк, стаж, соц.пакет.

НАША КОМАНДА уже имеет товарооборот более 50 миллионов рублей в месяц.



Как работать:

1. Вы получаете в пользование готовую систему по подбору в интернет-магазин партнеров и потребителей.
2. Вы размещаете рекламу на досках объявлений
Размещение от 50-100 объявлений в день на бесплатных сайтах работ. Шаблоны, инструкции, список сайтов по работе - мы все даем. Естественно, что нам выгодно, чтобы вы развивались, поэтому мы готовы вам во всем помогать, поскольку ваши товарообороты, это и наши товарообороты тоже, поэтому естественно нам важно, чтобы вы всему научились как можно быстрее и чтобы у вас все получалось. У вас будет огромное количество откликов, поскольку очень много людей сейчас ищут либо работу, либо подработку, либо какие-то новые возможности. Затем людям, которые будут выходить к вам в скайп или соцсети, также, как и вы вышли на меня, вы будете проводить собеседование. Пока вы не умеете это делать, мы начнем строить вам команду и обучать вас!


3. Вы наблюдаете за потоком людей и ростом Вашего бизнеса

4. Вы получаете бесплатную поддержку и ежедневное обучение в нашей команде.

Сфера интернет-магазинов, безусловно, имеет свою специфику работу, поэтому чтобы во всем ориентироваться, конечно, необходимо пройти определенное обучение и практику. Мы готовы вас всему научить. Обучение полностью бесплатное, поскольку мы готовим профессионалов именно для себя. У нас разработана определенная система по обучению персонала. Объясню почему важно обучение. Интернет-рынок претерпевает изменения постоянно, во сто крат быстрее, чем традиционный оффлайн рынок, и очень важно всегда находиться на волне этих изменений, поскольку то, что мы делали вчера может оказаться неэффективным уже сегодня.  Вот именно на обучении мы осваиваем актуальные методы, новые возможности и т.д. Почти ежедневно в 10-00 и с 17 до 19 по мск у нас проходят вебинары. Вот в это время готовы ходить на обучение?


5. Вы сами пользуетесь продуктом в личном магазине. Меняете розничный магазин на свой личный ОНЛАЙН магазин.

Мы не обещаем Вам мешок денег сразу и золотые горы через год. Но мы даем гарантию, что с первого дня сотрудничества и активных действий по нашей системе Вы увидите, какой поток пойдет в Ваш интернет-магазин со всего мира. Благодаря этому Вы можете прогнозировать свои результаты на месяц, год и т.д




Две возможности!


Да, действительно, ничего сложного в этом нет. На собеседовании наша задача рассказать людям о том, что у нас есть сейчас два предложения.
- Первое - это получить доступ в интернет-магазин и просто экономить с семьей на хозяйственных товарах, причем отличного качества. Согласитесь, все стремятся сэкономить, тем более в обстановке, которая сейчас развивается в нашей стране?
- А второе - это не только экономить, но и возможность заработать. Теперь самое главное - откуда берутся деньги? Система очень простая. Каждый день рассказываем информацию, и из 10 послушавших, как правило, 7-8 человек говорят «Да, мне интересно, почему бы не попробовать, рисков нет, вложений нет, обучение бесплатное».  И вот этих людей мы начинаем очень быстро оформлять уже в ваш интернет-магазин. И у нас получается, с нуля мы набираем минимум 200-300 человек по средним показателям за два-три месяца. Люди все голову моют, зубы чистят, начинают приобретать, кто-то на 200 р, кто-то на 2 тысячи, все по-разному, у всех свои потребности. Но за счет того, что людей очень много, средняя покупка это 1000 рублей. То есть если в цифрах конкретно, через два-три месяца работы у вас минимум 200 человек, которые совершают в среднем покупки на 1000 р, это 200 тыс товарооборот. С этого товарооборота компания вам платит 20% то есть это 40 тысяч рублей в месяц. Такой доход бы вас устроил? И при этом вы никому ничего не продаете и не распространяете! Продажами и доставкой занимается наш партнер.
 Как Вы будете получать доход:
Оформляем мы официально, то есть стаж, соц.пакет, пенсионные отчисления, все это есть с момента официального договора. То есть когда вы выходите на доход, например, 20-25 тыс руб (сами решаете для себя), вы оформляете свое ИП (процедура очень простая, мы вам поможем, ничего сложного в регистрации нет), переходим на упрощенную систему налогооблажения, 6% платить от дохода гораздо выгоднее, чем 13% ежемесячно. Все расчеты идут официально через банк. Выплаты производятся каждые три недели. Это уже ваша фирма, ее уже никто не отберет. Можно дарить близким родственникам, передать по наследству.






Если подвести итог. Ваша основная задача сейчас такая: размещать объявления каждый день, учиться проводить собеседования и ходить на обучение. Продаж нет никаких! Моя задача сейчас рассказать людям, что вот есть такой вариант. Вы сейчас будете принимать решение самостоятельно. Я вам рассказываю только о такой возможности перейти в онлайн-магазин, сменить обычные магазины, в которых все дорожает, и качество после отмены сертификации, конечно, снизится.


 Если у Вас остались вопросы или Вы хотите присоединиться и узнать подробнее, как можно зарабатывать стабильный, официальный доход от 2000$, свяжитесь с нами.


Начать сотрудничество можно, нажав эту кнопку!